Школа Лидерства для детей и подрсотков 12-16 лет

Нынешние подростки — это поколение людей, которые воспитываются в условиях стремительного развития информационных технологий, в веке информации. Последствием этого становится неумение и нежелание детей к межличностному общению в живую. Их картина мира формируется в режиме онлайн, чтобы поговорить с друзьями достаточно зайти в социальную сеть, чтобы познакомиться с кем-то, можно написать кому-то в чат, чтобы выразить свои эмоции достаточно поставить смайлик.

К сожалению, в городе Харькове и Киеве не так много достойных развивающих программ для детей подросткового возраста. Все курсы для детей и подростков, которые есть в Харькове и Киеве в основном имеют каникулярный формат или проводятся от случая к случаю. Но особенность подросткового возраста состоит в том, что осознанность ребёнка ещё не на должном уровне. Потому результаты от подобных курсов не высоки. Именно поэтому мы создали длительную обучающую программу, которая рассчитана на два курса. Один курс длится в течении учебного года, всего 42 тренинга

Школа Лидерства для подростков 12-16 лет — это уникальная, авторская программа, которая разработана совместно с профессиональными психологами и коучами, направленная на развитие лидерского потенциала ребенка.
В программе Школы Лидерства используется Коучинговый подход, который мягко, ненавязчиво влияет на развитие осознанности подростка.
Мы смело заявляем, что из всех курсов для подростков, представленных в Киеве и Харькове, Школа Лидерства — является наиболее эффективной. Это лучший выбор, который подтверждают многочисленные отзывы ребят и их родителей!

Подростковый возраст - это ответственный момент в жизни каждого человека. Именно в этом возрасте формируется картина мира человека, что может повлиять на жизненный успех!!!
ПРОГРАММА ШКОЛЫ ЛИДЕРСТВА
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОСНОВЫВАЕТСЯ:
    • на развитии коммуникативных навыков детей и подростков
    •  на формировании осознанности подростка
    • на развитии эмоционального интеллекта ребёнка

    Это три кита, на которых базируется формирование будущего лидера.

Курс Школа Лидерства создан для тех,
кто занимается развитием своего ребёнка и задается такими вопросами:
    • Как развить уверенность в себе подростка.
    • Как научить ребёнка ораторскому искусству и мастерству общения.
    • Как повысить самооценку.
    • Как сделать ребёнка счастливым и многогранным.
    • Как развить осознанность ребёнка.
    • Как научить ребёнка обращаться с финансами.
    • Как научить подростка самоорганизации и самоконтролю.
    • Как научить ребёнка управлять временем.
    • Как повысить мотивацию подростка.
    • Как оторвать ребёнка от компьютера.
    • Как научить ребёнка дружить и работать в команде.
    • Как научить подростка управлять конфликтами.
    • Как развить лидерский характер подростка.

    Как проходят занятия и видеоотзывы участников можно посмотреть перейдя по ссылке.

ЛУЧШИЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ПО РАЗВИТИЮ ЛИДЕРСТВА.

Программа курса Школа Лидерства для подростков
включает в себя такие темы тренингов:
    • «ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО И МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ — СЕКРЕТ ЛИДЕРСТВА». Курсы для подростков, которые включают 12 занятий по 2 часа, направленных на развитие навыка публичных выступлений, умение уверенно вести себя на сцене, избавление от страха перед публичными выступлениями, развитие техники речи, дикции, интонационной гибкости, избавление от слов-паразитов, умение структурировано подавать информацию, развитие красноречия, умение убеждать и эффективно спорить, умение аргументировать и вести полемику, правильно задавать вопросы и управлять эмоциональным состоянием собеседника, умение рассказывать истории, импровизировать в речи и вести «малый» разговор. Это полный курс тренингов по ораторскому искусству и мастерству общения, который включает в себя элементы конфликтологии, правила работы с агрессией и умение управлять эмоциями.
    • «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ, КАК НАВЫК УСПЕШНОГО ЛИДЕРА». Курсы для подростков, которые включают 5 занятий по 2 часа, направленых на развитие навыка ведения переговоров. Подросток учится договариваться, отстаивать свою позицию, анализировать личность собеседника, учится подстраиваться под собеседника, умело управлять своими эмоциями. Дети изучают типологию личности, особенности каждого типа людей и учатся наиболее эффективно договариваться с собеседником.
    • «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ПОДРОСТКОВ». Курсы для детей и подростков, которые включают 4 тренинга по 2 часа, направленные на развитие осознанности и профессиональной ориентации подростков. На этих тренингах дети расширяют представления о своих способностях, о своих личных достоинствах и недостатках, о своих склонностях и профессиональном потенциале.
    • «САМОПОЗНАНИЕ и ОСОЗНАННОСТЬ, КАК ОСНОВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ЛИДЕРСТВА». Курс Школа Лидерства включает 4 тренинга по 2 часа, направленных на развитие осознанности ребёнка, понимание себя, своих ценностей. Тренинги направлены на анализ своих личных ресурсов, умение понимать себя, анализ своего типа личности со всеми его достоинствами и недостатками. Это курсы для подростков, на которых дети задают себе вопросы о том, как они выглядят в глазах других людей и что влияет на такое мнение окружающих, как осознанно формировать свой личный бренд, что влияет на ощущение внутренней гармонии. Тренинги по развитию осознанности способствуют пониманию и принятию ребёнком своего внутреннего «Я».
    • «ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ — УСЛОВИЕ ЛИДЕРСТВА».  Тренинги для подростков, которые состоят из 6 занятий по 2 часа, направленных на развитие конструктивной самооценки подростков. В тренингах используется коучинговые технологии, которые помогают участникам поверить в собственные силы и повысить уверенность в себе.
    • «ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ — ВАЖНЫЙ НАВЫК ЛИДЕРСТВА». В курсе Школа Лидерства предусмотрены 3 занятия на целеполагание. Эти тренинги направлены на обучение подростков эффективной постановке целей. Такие занятия увеличивают мотивацию подростков, способствуют развитию самоконтроля и самодисциплины.
    • «ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ, КАК ОДНА ИЗ КОМПЕТЕНЦИЙ ЛИДЕРСТВА». Тренинги для подростков, которые состоят из 2 занятий по 2 часа. Эти тренинги направлены на развитие навыка управления временем, умение планировать свои действия, умение выделять дела, направленные на дальнейшее развитие и личный успех подростков.

Школа лидерства для подростков — это единственная программа в Украине, которая рассчитана на длительный период.

Дети занимаются один учебный год, 1 раз в неделю и проходят 42 тренинга. Продолжительность занятия — 2 часа. Это дает возможность все полученные знания превратить в навык.

Занятия по развитию подростка проходят в игровой форме, что способствует лучшему усвоению материала. Тренинги проводятся на украинском и русском языке (в зависимости от того, на каком языке удобней общаться участникам группы)

Цена:
Цена курса 2200 грн в месяц (4 занятия). Оплата производится на гривневый счет. При условии оплаты в другой валюте, цена курса повышается (уточнять у менеджера)

При Оплате за год обучения, который включает в себя 42 тренинга (23100 грн) — скидка 2200 грн

Внимание! Оплата производится за первый и последний месяц обучения.


Записаться на курсы для подростков можно ☎️0669130385 (вайбер или телеграмм менеджер Катя) Связаться с руководителем школы Еленой Березовской можно по телефону в вайбер или телеграм +380503022463

РАЗВИТИЕ ПОДРОСТКА — ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!
ТРЕНИНГИ В ШКОЛЕ ЛИДЕРСТВА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ПОМОГУТ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ СТАТЬ УСПЕШНОЙ, ПРОАКТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!

На курсе Школа Лидерства для детей и подростков в Киеве и Харькове не учат быть всегда первым и вести за собой других людей. Все тренинги в Школе Лидерства направлены на развитие лидерского характера подростков, а именно развитие основных лидерских компетенций: уверенности, коммуникабельности, ответственности за свою жизнь, самоорганизации, критическому мышлению, умению работать в команде, осознанности, принятию себя со всеми своими особенностями.

Результаты обучения на курсе Школа Лидерства для подростков:

Во-первых: дети становятся более уверенными в себе, участники осознают свою уникальность особенность, грамотно анализируют свои недостатки и преимущества и умеют с этим «работать». Дети умеют анализировать свои личные ресурсы, что придаёт им уверенности в себе.

Во-вторых: подростки знают типы личности и это помогает им понимать самих себя и окружающих людей. Участники знают, как общаться с разными типами людей и эффективнее разрешают конфликтные ситуации. Подростки изучают конфликтологию, что помогает им находить общий язык с учителями и сверстниками.

В-третьих: участники умеют выступать публично, структурировано доносить информацию, управлять аудиторией и убеждать, эффективно аргументировать, вести дебаты и полемику.

В-четвёртых: осознанность подростков достигает высокого уровня, они становятся проактивными, готовыми брать ответственность за свою жизнь на себя. Дети лучше понимают себя, знают свои ценности, свои особенности. Это поможет подростку лучше ориентироваться в выборе будущей профессии.

В-пятых: подростки получают много информации по навыкам управления денежными и временными ресурсами. Такие тренинги мотивируют их, помогают ставить амбициозные цели и делать все возможное, чтобы  достичь их.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСОВ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА КАНАЛЕ В ЮТЮБ по запросу «тренинги Елена Березовская».

23 комментария

  • Елена, спасибо Вам большое. Вы помогли перебороть страх перед публикой, как справляться с агрессией и многое другое. Если вы хотите, добиться успехов в жизни, то милости просим. Рекомендую всем)😍

  • Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я хожу в Школу Лидерства уже пол года. За это время я научился аргументировать, вести переговоры, правильно вести себя в конфликтных ситуациях, узнавать многое о человеке только за пару минут общения с ним и многое другое. Я очень рекомендую всем вам пройти курс в Школе Лидерства. Короче моя оценка — 5 звезд.

  • Здравствуйте, меня зовут Ваня, я
    занимаюсь в Школе Лидерства уже почти год, за все это время я самое главное научился выговариваться перед людьми, скоро будет Проф Форум, приходите!

  • Мой сын (13 лет) ходит на эти курсы 3 месяца. Уговаривала пойти на первые два занятия.. сейчас не я напоминаю, что нужно сходить, а он мне. Вижу, что есть явный прогресс в умении общаться, доказывать аргументовано и спокойно свою точку зрения. В общем, с сентября мы к вам опять. Отдельное спасибо Елене и Марии.

  • Каждый урок был очень интересным,хорошая компания,много чему научился.Спасибо Елене!Советую всем!

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *